Александр Гармаш

Ведущий инженер по управлению реактором реакторного цеха №2 Балаковской АЭС Александр Гармаш стал чемпионом мира по плаванию среди трудящихся. С ошеломительным успехом выступил он в Риге на V ЧМ среди трудящихся в составе сборной команды концерна «Росэнергоатом» и делегации АНО «Атом-спорт».

Семён Бланарь

Электромонтёр электрического цеха филиала Кольской АЭС стал 10-кратным чемпионом Мурманской области по дзюдо

Ведущий инженер по управлению реактором РЦ-2 Балаковской АЭС стал обладателем 8 золотых, 2 серебряных и бронзовой медалей на чемпионате мира среди трудящихся по плаванию в Италии.

Анатолий Смирнов

Начальник конструкторского бюро Отдела подготовки и проведения ремонта Кольской АЭС стал национальным рекордсменом на открытом чемпионате Европы по силовому троеборью.

Виталий Иконенков

3 место в Чемпионате России по пауэрлифтингу

Александр Стариков

Дефектоскопист отдела дефектоскопии металлов и технического контроля филиала Кольская АЭС стал чемпионом Мурманской области по дзюдо

Виктор Чивилев

Начальник отдела охраны труда Нововоронежской АЭС завоевал золотую медаль в гиревом спорте на XII Международных спортивных играх трудящихся в г.Варна (Болгария)

Леонид Ситкевич

Инженер Отдела подготовки и проведения ремонта Кольской АЭС стал чемпионом Европы по силовому троеборью.

Павел Шершнев

Оператор спецводоочистки реакторно-турбинного цеха № 2 Нововоронежской АЭС, стал призером на соревнованиях в Израиле

Наливайко Михаил Васильевич

Электромонтёр по обслуживанию электрооборудования электрического цеха Кольской АЭС стал бронзовым призёром на Чемпионате мира по зимнему полиатлону в 2016 году

Машинист-обходчик вспомогательного турбинного оборудования РТЦ-2 Нововоронежской АЭС завоевал золотую и три серебряные медали в плавании на Международных спортивных играх трудящихся

Юрий Горбачёв

Заместитель начальника УТП Кольской АЭС стал бронзовым призёром открытого чемпионата Европы по силовому троеборью.