Виталий Иконенков

3 место в Чемпионате России по пауэрлифтингу

Александр Стариков

Дефектоскопист отдела дефектоскопии металлов и технического контроля филиала Кольская АЭС стал чемпионом Мурманской области по дзюдо

Виктор Чивилев

Начальник отдела охраны труда Нововоронежской АЭС завоевал золотую медаль в гиревом спорте на XII Международных спортивных играх трудящихся в г.Варна (Болгария)

Леонид Ситкевич

Инженер Отдела подготовки и проведения ремонта Кольской АЭС стал чемпионом Европы по силовому троеборью.

Павел Шершнев

Оператор спецводоочистки реакторно-турбинного цеха № 2 Нововоронежской АЭС, стал призером на соревнованиях в Израиле

Наливайко Михаил Васильевич

Электромонтёр по обслуживанию электрооборудования электрического цеха Кольской АЭС стал бронзовым призёром на Чемпионате мира по зимнему полиатлону в 2016 году

Машинист-обходчик вспомогательного турбинного оборудования РТЦ-2 Нововоронежской АЭС завоевал золотую и три серебряные медали в плавании на Международных спортивных играх трудящихся

Юрий Горбачёв

Заместитель начальника УТП Кольской АЭС стал бронзовым призёром открытого чемпионата Европы по силовому троеборью.

Семён Бланарь

Электромонтёр электрического цеха филиала Кольской АЭС стал 10-кратным чемпионом Мурманской области по дзюдо

Александр Гармаш

Ведущий инженер по управлению реактором РЦ-2 Балаковской АЭС стал обладателем 8 золотых, 2 серебряных и бронзовой медалей на чемпионате мира среди трудящихся по плаванию в Италии.

Анатолий Смирнов

Начальник конструкторского бюро Отдела подготовки и проведения ремонта Кольской АЭС стал национальным рекордсменом на открытом чемпионате Европы по силовому троеборью.

Игорь Хвостов

Ведущий инженер отдела технической инспекции и промышленной безопасности Балаковской АЭС завоевал первое место в личном зачете и второе – в составе сборной России в эстафете на Чемпионате Мира и Европы по гиревому спорту