Андреев Олег Викторович завоевал бронзу Чемпионата России-2014 по дельтапланерному спорту в личном зачёте, чем обеспечил себе место в сборной страны
Андреев Олег Викторович
мастер цеха централизованного ремонта

Олег Андреев

В составе команды дельтапланеристов «БАЭС-Росэнергоатом» Олег Андреев успешно проводит соревновательный сезон этого года. Команда подтверждает  звание лучшей команды России без малого десять лет подряд.

В течение лета команда приняла участие в трёх соревнованиях различного уровня. Турнир на кубок Алтая спортсмены рассматривали как тренировочный, выиграв его и как клубная команда «БАЭС-Росэнергоатом» и как сборная Свердловской области. В середине месяца с таким же результатом – золото в региональном и клубном зачётах – был выигран Чемпионат России, затем спортсмены с победой вернулись с Кубка Сибири.

Олег Викторович завоевал бронзу Чемпионата России в личном зачёте, чем обеспечил себе место в сборной страны