Пучков Игорь Александрович Инженер-технолог турбинного цеха Смоленской АЭС Игорь Пучков стал золотым медалистом открытого Чемпионата мира среди ветеранов по гиревому спорту.
Пучков Игорь Александрович
Инженер-технолог турбинного цеха Смоленской АЭС

Игорь Пучков

Инженер-технолог турбинного цеха Смоленской АЭС Игорь Пучков стал золотым медалистом открытого Чемпионата мира среди ветеранов по гиревому спорту.Чемпионат мира проходил в Загребе (Хорватия) с 18 по 21 октября. В соревнованиях приняли участие 183 спортсмена из 17 стран.

Многократный победитель и призер отраслевых, региональных и всероссийских турниров - Игорь Пучков, состязался в двоеборье (толчок и рывок гири). Выступая в весовой категории 95+, наш атлет-атомщик выполнил 100 подъемов в толчке и 181 подъем в рывке с гирями весом 24 кг, что обеспечило ему первое место.